• Unser Team

    Für professionelle Lösungen aus einer Hand

Mike Otterpohl

Mike Otterpohl

Dipl. Ing.

Geschäftsführender Gesellschafter
Entwicklung
Tel: 091 74 47 97 0
Fax: 091 74 47 97 15
info@lmtgmbh.de

Tobias Otterpohl

Tobias Otterpohl

Geschäftsführender Gesellschafter
Produktion
Tel: 091 74 47 97 0
Fax: 091 74 47 97 99
info@lmtgmbh.de

Elke Otterpohl

Elke Otterpohl

Dipl. Ing. (FH) Architektur

Marketing
Tel.: 09174-4797-27
Fax.: 09174-4797-15
elke.otterpohl@lmtgmbh.de

Deutsch Englisch
Torsten Fiedler

Torsten Fiedler

Dipl. Wirtsch. Ing.

Vertrieb
Tel.: 09174-4797-24
Fax.: 09174-4797-15
torsten.fiedler@lmtgmbh.de

Deutsch Englisch
Björn Höhler

Björn Höhler

Dipl. Ing. (FH)

Projekte
Tel.: 09174-4797-23
Fax.: 09174-4797-15
bjoern.hoehler@lmtgmbh.de

Deutsch Englisch Spanisch
Stefan Lutz

Stefan Lutz

Konstruktion
Tel.: 09174-4797-30
Fax.: 09174-4797-15
stefan.lutz@lmtgmbh.de

Deutsch
Bernd Benzinger

Bernd Benzinger

Qualitätssicherung
Tel.: 09174-4797-31
Fax.: 09174-4797-15
bernd.benzinger@lmtgmbh.de

Deutsch Englisch
Nico Brodesku

Nico Brodesku

Produktion
Tel.: 09174-4797-22
Fax.: 09174-4797-15
nico.brodesku@lmtgmbh.de

Deutsch Ukrainisch Russisch Rumänisch
Janett Hemmeter

Janett Hemmeter

Buchhaltung
Tel.: 09174-4797-12
Fax.: 09174-4797-15
janett.hemmeter@lmtgmbh.de

Deutsch
Marion Saalfelder

Marion Saalfelder

Sachbearbeitung
Tel.: 09174-4797-21
Fax.: 09174-4797-15
marion.saalfelder@lmtgmbh.de

Deutsch Englisch
Martin Distel

Martin Distel

Einkauf
Tel.: 09174-4797-29
Fax.: 09174-4797-79
martin.distel@lmtgmbh.de

Deutsch Englisch